Kaufen ISL97687IBZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 9V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 32V |
| Spannung - Ausgabe: | - |
| Art: | DC DC Controller |
| Topologie: | Step-Up (Boost) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 28-SOIC |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 4 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ISL97687IBZ |
| Interne (r): | No |
| Frequenz: | 200kHz ~ 1.2MHz |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 4 Output DC DC Controller Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 160mA 28-SOIC |
| Verdunklung: | Analog, PWM |
| Beschreibung: | IC LED DRIVER CTRLR DIM 28SOIC |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 160mA |
| Anwendungen: | Backlight |
| Email: | [email protected] |