Kaufen IXDI430MYI mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 8.5 V ~ 35 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-263 (D²Pak) |
| Serie: | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ): | 18ns, 16ns |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Anzahl der Treiber: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | IXDI430MYI |
| Logikspannung - VIL, VIH: | 0.8V, 3.5V |
| Eingabetyp: | Inverting |
| Gate-Typ: | IGBT, N-Channel, P-Channel MOSFET |
| Expanded Beschreibung: | Low-Side Gate Driver IC Inverting TO-263 (D²Pak) |
| Angetriebene Konfiguration: | Low-Side |
| Beschreibung: | IC DRVR MOSF/IGBT 30A TO263-5 |
| Strom - Spitzenleistung (Quelle, Sink): | 30A, 30A |
| Ladestrom: | Single |
| Email: | [email protected] |