Kaufen IXFN240N15T2 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| VGS (th) (Max) @ Id: | 5V @ 8mA |
|---|---|
| Technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-227B |
| Serie: | GigaMOS™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 5.2 mOhm @ 60A, 10V |
| Verlustleistung (max): | 830W (Tc) |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-227-4, miniBLOC |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | IXFN240N15T2 |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds: | 32000pF @ 25V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: | 460nC @ 10V |
| Typ FET: | N-Channel |
| FET-Merkmal: | - |
| Expanded Beschreibung: | N-Channel 150V 240A 830W (Tc) Chassis Mount SOT-227B |
| Drain-Source-Spannung (Vdss): | 150V |
| Beschreibung: | MOSFET N-CH 150V 240A SOT227 |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C: | 240A |
| Email: | [email protected] |