Kaufen JAN1N3174 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 1.55V @ 940A |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 1000V (1kV) |
| Supplier Device-Gehäuse: | DO-205AB, DO-9 |
| Geschwindigkeit: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/211 |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | DO-205AB, DO-9, Stud |
| Andere Namen: | 1086-15197-MIL |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | -65°C ~ 200°C |
| Befestigungsart: | Chassis, Stud Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | JAN1N3174 |
| Expanded Beschreibung: | Diode Standard 1000V (1kV) 300A Chassis, Stud Mount DO-205AB, DO-9 |
| Diodentyp: | Standard |
| Beschreibung: | DIODE GEN PURP 1KV 300A DO205 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 10mA @ 1000V |
| Strom - Richt (Io): | 300A |
| Kapazität @ Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |