Kaufen JAN1N4148UB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 1.2V @ 100mA |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 75V |
| Supplier Device-Gehäuse: | UB |
| Geschwindigkeit: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/116 |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr): | 5ns |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | 3-SMD, No Lead |
| Andere Namen: | 1086-17562 1086-17562-MIL |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | -65°C ~ 200°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | JAN1N4148UB |
| Expanded Beschreibung: | Diode Standard 75V 200mA Surface Mount UB |
| Diodentyp: | Standard |
| Beschreibung: | DIODE GEN PURP 75V 200MA UB |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 75µA @ 75V |
| Strom - Richt (Io): | 200mA |
| Kapazität @ Vr, F: | 4pF @ 0V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |