Kaufen JAN1N5194 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 1V @ 100mA |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 70V |
| Supplier Device-Gehäuse: | DO-35 |
| Geschwindigkeit: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/118 |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Andere Namen: | 1086-15754 1086-15754-MIL |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | -65°C ~ 170°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | JAN1N5194 |
| Expanded Beschreibung: | Diode Standard 70V 200mA (DC) Through Hole DO-35 |
| Diodentyp: | Standard |
| Beschreibung: | DIODE GEN PURP 70V 200MA DO35 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 1.25mA @ 80V |
| Strom - Richt (Io): | 200mA (DC) |
| Kapazität @ Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |