Kaufen JAN1N5420US mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 1.5V @ 9A |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 600V |
| Supplier Device-Gehäuse: | D-5B |
| Geschwindigkeit: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/411 |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr): | 400ns |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | SQ-MELF, B |
| Andere Namen: | 1086-2095 1086-2095-MIL |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | JAN1N5420US |
| Expanded Beschreibung: | Diode Standard 600V 3A Surface Mount D-5B |
| Diodentyp: | Standard |
| Beschreibung: | DIODE GEN PURP 600V 3A D5B |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 1µA @ 600V |
| Strom - Richt (Io): | 3A |
| Kapazität @ Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |