JAN1N5652A
Artikelnummer:
JAN1N5652A
Hersteller:
Microsemi
Beschreibung:
TVS DIODE 53VWM 85VC DO-13
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
12622 Pieces
Datenblatt:
JAN1N5652A.pdf
Einführung
Kaufen JAN1N5652A mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):53V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:85V
Spannung - Aufteilung (min.):58.9V
Unidirektionale Kanäle:1
Art:Zener
Supplier Device-Gehäuse:DO-13 (DO-202AA)
Serie:Military, MIL-PRF-19500/500
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:1500W (1.5kW)
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:DO-13
Andere Namen:1086-15813
1086-15813-MIL
Betriebstemperatur:-65°C ~ 175°C (TJ)
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:JAN1N5652A
Beschreibung:TVS DIODE 53VWM 85VC DO-13
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):17.7A