Kaufen JAN1N6119 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ): | 27.4V |
|---|---|
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp: | 52.4V |
| Spannung - Aufteilung (min.): | 32.49V |
| Art: | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse: | Axial |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/516 |
| Stromleitungsschutz: | No |
| Power - Peak Pulse: | 500W |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | B, Axial |
| Andere Namen: | 1086-19465 1086-19465-MIL |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | JAN1N6119 |
| Beschreibung: | TVS DIODE 27.4VWM BPKG AXIAL |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs): | 9.5A |
| Kapazität @ Frequenz: | - |
| Bidirektionale Kanäle: | 1 |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |