Kaufen JAN1N6121US mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ): | 32.7V |
|---|---|
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp: | 62.06V |
| Spannung - Aufteilung (min.): | 38.86V |
| Art: | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse: | B, SQ-MELF |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/516 |
| Stromleitungsschutz: | No |
| Power - Peak Pulse: | 500W |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | SQ-MELF, B |
| Andere Namen: | 1086-19477 1086-19477-MIL |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | JAN1N6121US |
| Beschreibung: | TVS DIODE 32.7VWM BSQMELF |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs): | 8.08A |
| Kapazität @ Frequenz: | - |
| Bidirektionale Kanäle: | 1 |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |