Kaufen JAN1N6170US mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ): | 114V |
|---|---|
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp: | 216.62V |
| Spannung - Aufteilung (min.): | 135.38V |
| Art: | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse: | C, SQ-MELF |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/516 |
| Stromleitungsschutz: | No |
| Power - Peak Pulse: | 1500W (1.5kW) |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | SQ-MELF, C |
| Andere Namen: | 1086-19789 1086-19789-MIL |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | JAN1N6170US |
| Beschreibung: | TVS DIODE 114VWM 216.62VC CPKG |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs): | 6.94A |
| Kapazität @ Frequenz: | - |
| Bidirektionale Kanäle: | 1 |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |