Kaufen JAN1N6641US mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 1.1V @ 300mA |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 50V |
| Supplier Device-Gehäuse: | D-5B |
| Geschwindigkeit: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/609 |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr): | 5ns |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | SQ-MELF, B |
| Andere Namen: | 1086-20018 1086-20018-MIL |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | JAN1N6641US |
| Expanded Beschreibung: | Diode Standard 50V 300mA Surface Mount D-5B |
| Diodentyp: | Standard |
| Beschreibung: | DIODE GEN PURP 50V 300MA B-MELF |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 100nA @ 50V |
| Strom - Richt (Io): | 300mA |
| Kapazität @ Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |