Kaufen JAN2N2906AUB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 60V |
|---|---|
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic: | 1.6V @ 50mA, 500mA |
| Transistor-Typ: | PNP |
| Supplier Device-Gehäuse: | UB |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/291 |
| Leistung - max: | 500mW |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | 4-SMD, No Lead |
| Andere Namen: | 1086-2335 1086-2335-MIL |
| Betriebstemperatur: | -65°C ~ 200°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 23 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | JAN2N2906AUB |
| Frequenz - Übergang: | - |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 60V 600mA 500mW Surface Mount UB |
| Beschreibung: | TRANS PNP 60V 0.6A 3UB |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | 40 @ 150mA, 10V |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 50nA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 600mA |
| Email: | [email protected] |