Kaufen JANTX1N3671A mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 2.3V @ 240A |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 800V |
| Supplier Device-Gehäuse: | DO-203AA |
| Geschwindigkeit: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/260 |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | DO-203AA, DO-4, Stud |
| Andere Namen: | 1086-15301-MIL |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart: | Stud Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | JANTX1N3671A |
| Expanded Beschreibung: | Diode Standard 800V 12A Stud Mount DO-203AA |
| Diodentyp: | Standard |
| Beschreibung: | DIODE GEN PURP 800V 12A DO203AA |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 5µA @ 800V |
| Strom - Richt (Io): | 12A |
| Kapazität @ Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |