Kaufen JANTX1N4482 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Zener (Nom) (Vz): | 51V |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 1.5V @ 1A |
| Toleranz: | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse: | DO-204AL (DO-41) |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/406 |
| Leistung - max: | 1.5W |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Andere Namen: | 1086-15350-MIL |
| Betriebstemperatur: | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 15 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | JANTX1N4482 |
| Impedanz (Max) (Zzt): | 60 Ohm |
| Expanded Beschreibung: | Zener Diode 1.5W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41) |
| Beschreibung: | DIODE ZENER 51V 1.5W DO204AL |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 50nA @ 40.8V |
| Email: | [email protected] |