Kaufen JANTX2N1485 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 40V |
|---|---|
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic: | 750mV @ 40mA, 750mA |
| Transistor-Typ: | NPN |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-8 |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/180 |
| Leistung - max: | 1.75W |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-233AA, TO-8-3 Metal Can |
| Andere Namen: | 1086-15486-MIL |
| Betriebstemperatur: | -65°C ~ 200°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | JANTX2N1485 |
| Frequenz - Übergang: | - |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 40V 3A 1.75W Through Hole TO-8 |
| Beschreibung: | TRANS NPN 40V 3A TO-8 |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | 35 @ 750mA, 4V |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 15µA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 3A |
| Email: | [email protected] |