JANTX2N2325A
Artikelnummer:
JANTX2N2325A
Hersteller:
Microsemi
Beschreibung:
SCR 150V TO205AA
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
15339 Pieces
Datenblatt:
JANTX2N2325A.pdf
Einführung
Kaufen JANTX2N2325A mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max):2.2V
Spannung - Aus-Zustand:150V
Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max):600mV
Supplier Device-Gehäuse:TO-5
Serie:Military, MIL-STD-701
SCR-Typ:Sensitive Gate
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:TO-205AA, TO-5-3 Metal Can
Betriebstemperatur:-65°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:JANTX2N2325A
Expanded Beschreibung:SCR 150V Sensitive Gate Through Hole TO-5
Beschreibung:SCR 150V TO205AA
Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max):-
Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max):1.6A
Aktuelle - Aus-Zustand (Max):10µA
Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM):15A @ 60Hz
Strom - Haltestrom (Ih) (Max):2mA