JANTX2N5157
Artikelnummer:
JANTX2N5157
Hersteller:
Microsemi
Beschreibung:
TRANS NPN 500V 3.5A TO3
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
18338 Pieces
Datenblatt:
JANTX2N5157.pdf
Einführung
Kaufen JANTX2N5157 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max):500V
VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic:2.5V @ 700mA, 3.5A
Transistor-Typ:NPN
Supplier Device-Gehäuse:TO-204AA (TO-3)
Serie:Military, MIL-PRF-19500/371
Leistung - max:5W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:TO-204AA, TO-3
Andere Namen:1086-21031
1086-21031-MIL
Betriebstemperatur:-65°C ~ 200°C (TJ)
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:JANTX2N5157
Frequenz - Übergang:-
Expanded Beschreibung:Bipolar (BJT) Transistor NPN 500V 3.5A 5W Through Hole TO-204AA (TO-3)
Beschreibung:TRANS NPN 500V 3.5A TO3
DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE:30 @ 1A, 5V
Strom - Collector Cutoff (Max):250µA
Strom - Kollektor (Ic) (max):3.5A