JANTXV2N5151
Artikelnummer:
JANTXV2N5151
Hersteller:
Microsemi
Beschreibung:
TRANS PNP 80V 2A TO-39
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
14744 Pieces
Datenblatt:
JANTXV2N5151.pdf
Einführung
Kaufen JANTXV2N5151 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max):80V
VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic:1.5V @ 500mA, 5A
Transistor-Typ:PNP
Supplier Device-Gehäuse:TO-39 (TO-205AD)
Serie:Military, MIL-PRF-19500/545
Leistung - max:1W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:TO-205AD, TO-39-3 Metal Can
Andere Namen:1086-21010
1086-21010-MIL
Betriebstemperatur:-65°C ~ 200°C (TJ)
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:JANTXV2N5151
Frequenz - Übergang:-
Expanded Beschreibung:Bipolar (BJT) Transistor PNP 80V 2A 1W Through Hole TO-39 (TO-205AD)
Beschreibung:TRANS PNP 80V 2A TO-39
DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE:30 @ 2.5A, 5V
Strom - Collector Cutoff (Max):50µA
Strom - Kollektor (Ic) (max):2A