Kaufen JANTXV2N6052 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 100V |
|---|---|
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic: | 3V @ 120mA, 12A |
| Transistor-Typ: | PNP - Darlington |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-3 |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/501 |
| Leistung - max: | 150W |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-204AA, TO-3 |
| Andere Namen: | 1086-15607-MIL |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | JANTXV2N6052 |
| Frequenz - Übergang: | - |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar (BJT) Transistor PNP - Darlington 100V 12A 150W Through Hole TO-3 |
| Beschreibung: | TRANS PNP DARL 100V 12A TO-3 |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | 1000 @ 6A, 3V |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 1mA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 12A |
| Email: | [email protected] |