JC1A-DC18V
Artikelnummer:
JC1A-DC18V
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 18V
Datenblatt:
JC1A-DC18V.pdf
Einführung
Kaufen JC1A-DC18V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Turn On Spannung (max):14.4 VDC
Turn Off Spannung (min):1.8 VDC
Abschlussart:PC Pin
Schaltspannung:250VAC - Max
Serie:JC
Veröffentlichkeitsdatum:2ms
Relaistyp:General Purpose
Verpackung:Bulk
Betriebstemperatur:-50°C ~ 60°C
Anzugszeit:15ms
Befestigungsart:Through Hole
Hersteller-Teilenummer:JC1A-DC18V
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 18VDC Coil Through Hole
Beschreibung:RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 18V
Kontaktbelastbarkeit (Strom):10A
Kontaktmaterial:Silver Alloy
Kontakt Formular:SPST-NO (1 Form A)
Spulenspannung:18VDC
Spulentyp:Non Latching
Spulenwiderstand:360 Ohms
Spulenspannung:900 mW
Spulenstrom:50mA