JK1AF-12V
JK1AF-12V
Artikelnummer:
JK1AF-12V
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
RELAY GEN PURPOSE SPST 3A 12V
Datenblatt:
JK1AF-12V.pdf
Einführung
Kaufen JK1AF-12V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Turn On Spannung (max):9.6 VDC
Turn Off Spannung (min):0.6 VDC
Abschlussart:PC Pin
Schaltspannung:250VAC, 110VDC - Max
Serie:JK
Veröffentlichkeitsdatum:2ms
Relaistyp:General Purpose
Verpackung:Bulk
Betriebstemperatur:-40°C ~ 70°C
Anzugszeit:4ms
Befestigungsart:Through Hole
Hersteller-Teilenummer:JK1AF-12V
Eigenschaften:Sealed - Flux Protection
Expanded Beschreibung:General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
Beschreibung:RELAY GEN PURPOSE SPST 3A 12V
Kontaktbelastbarkeit (Strom):3A
Kontaktmaterial:Silver Alloy
Kontakt Formular:SPST-NO (1 Form A)
Spulenspannung:12VDC
Spulentyp:Non Latching
Spulenwiderstand:720 Ohms
Spulenspannung:200 mW
Spulenstrom:17mA