JLLN015.T
Artikelnummer:
JLLN015.T
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
FUSE CARTRIDGE 15A 300VAC/160VDC
Datenblatt:
JLLN015.T.pdf
Einführung
Kaufen JLLN015.T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:160V
Nennspannung - AC:300V
Größe / Dimension:0.406" Dia x 0.874" L (10.30mm x 22.20mm)
Serie:POWR-GARD® JLLN
Reaktionszeit:Fast
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Cartridge, Non-Standard
Andere Namen:JLLN015
JLLN15
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Holder
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Schmelzen I²t:-
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:JLLN015.T
Sicherungstyp:Cartridge
Eigenschaften:-
Beschreibung:FUSE CARTRIDGE 15A 300VAC/160VDC
Aktuelle Bewertung:15A