Kaufen JLLS1000X mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 300V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 600V |
| Größe / Dimension: | 2.630" Dia x 2.299" L (66.80mm x 58.40mm) |
| Serie: | POWR-GARD® JLLS |
| Reaktionszeit: | Fast |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Andere Namen: | JLLS1000 |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Bolt Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | JLLS1000X |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Eigenschaften: | - |
| Beschreibung: | FUSE CARTRIDGE 1KA 600VAC/300VDC |
| Aktuelle Bewertung: | 1kA |
| Klasse: | T |
| Brechen bei Nennspannung: | 200kA |
| Zulassungen: | CE, UR |
| Anwendungen: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |