Kaufen JQ1-18V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 13.5 VDC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 0.9 VDC |
| Abschlussart: | PC Pin |
| Schaltspannung: | 250VAC, 110VDC - Max |
| Serie: | JQ |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 2ms |
| Relaistyp: | General Purpose |
| Verpackung: | Bulk |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 70°C |
| Anzugszeit: | 5ms |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Hersteller-Teilenummer: | JQ1-18V |
| Eigenschaften: | Insulation - Class E |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 18VDC Coil Through Hole |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 18V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 5A |
| Kontaktmaterial: | Silver Alloy |
| Kontakt Formular: | SPDT (1 Form C) |
| Spulenspannung: | 18VDC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | 810 Ohms |
| Spulenspannung: | 400 mW |
| Spulenstrom: | 22.2mA |
| Email: | [email protected] |