Kaufen JUWT1155MPD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Nennwert: | 2.7V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Beendigung: | Through Hole |
| Größe / Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Serie: | EVerCAP® JUW |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can |
| Andere Namen: | 493-4331 |
| Betriebstemperatur: | -25°C ~ 70°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 21 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | JUWT1155MPD |
| Lebensdauer @ Temp.: | 1000 Hrs @ 70°C |
| Leiter-Abstand: | 0.138" (3.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.512" (13.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | 1.5F ±20%(EDLC) Supercapacitor 2.7V Radial, Can 3 Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 3 Ohm @ 1kHz |
| Beschreibung: | CAP 1.5F 20% 2.7V THROUGH HOLE |
| Kapazität: | 1.5F |
| Email: | [email protected] |