Kaufen K390K10C0GF5TL2 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Nennwert: | 50V |
|---|---|
| Toleranz: | ±10% |
| Dicke (max): | - |
| Temperaturkoeffizient: | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension: | 0.142" L x 0.091" W (3.60mm x 2.30mm) |
| Serie: | Mono-Kap™ K |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | K390K10C0GF5TL2 |
| Leitungsstil: | Straight |
| Leiter-Abstand: | 0.098" (2.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.062" (1.58mm) |
| Eigenschaften: | - |
| Fehlerrate: | - |
| Expanded Beschreibung: | 39pF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial |
| Beschreibung: | CAP CER 39PF 50V C0G/NP0 RADIAL |
| Kapazität: | 39pF |