KLLU700.X
Artikelnummer:
KLLU700.X
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
FUSE CRTRDGE 700A 600VAC/300VDC
Datenblatt:
KLLU700.X.pdf
Einführung
Kaufen KLLU700.X mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:300V
Nennspannung - AC:600V
Größe / Dimension:2.500" Dia x 3.752" L (63.50mm x 95.30mm)
Serie:POWR-GARD® KLLU
Reaktionszeit:Slow
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Andere Namen:KLLU700
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Bolt Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Schmelzen I²t:-
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:KLLU700.X
Sicherungstyp:Cartridge
Eigenschaften:-
Beschreibung:FUSE CRTRDGE 700A 600VAC/300VDC
Aktuelle Bewertung:700A