KLPC500.X
Artikelnummer:
KLPC500.X
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
FUSE CRTRDGE 500A 600VAC/480VDC
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
14338 Pieces
Datenblatt:
KLPC500.X.pdf
Einführung
Kaufen KLPC500.X mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:480V
Nennspannung - AC:600V
Größe / Dimension:2.500" Dia x 3.752" L (63.50mm x 95.30mm)
Serie:POWR-GARD®, POWR-PRO® KLPC
Reaktionszeit:Slow
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Andere Namen:KLPC500
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Bolt Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Schmelzen I²t:-
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:KLPC500.X
Sicherungstyp:Cartridge
Eigenschaften:-
Beschreibung:FUSE CRTRDGE 500A 600VAC/480VDC
Aktuelle Bewertung:500A