Kaufen KNF21050-W3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Nennwert: | 25V |
|---|---|
| Werte: | C = 130pF |
| Art: | Low Pass |
| Technologie: | LC |
| Größe / Dimension: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie: | KNF, Kyocera |
| Widerstand - Kanal (Ohm): | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad |
| Betriebstemperatur: | -25°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle: | - |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | KNF21050-W3 |
| Höhe: | 0.037" (0.95mm) |
| Filter Ordnung: | - |
| Expanded Beschreibung: | LC EMI Filter Low Pass C = 130pF 150mA 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad |
| ESD-Schutz: | No |
| Beschreibung: | FILTER LC 130PF 50MHZ SMD |
| Strom: | 150mA |
| Mitten- / Abschaltfrequenz: | 50MHz (Cutoff) |
| Schwächungswert: | 20dB @ 350MHz ~ 850MHz |
| Anwendungen: | Data Lines for Mobile Devices |
| Email: | [email protected] |