L100J750
L100J750
Artikelnummer:
L100J750
Hersteller:
Ohmite
Beschreibung:
RES CHAS MNT 750 OHM 5% 100W
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
16617 Pieces
Datenblatt:
L100J750.pdf
Einführung
Kaufen L100J750 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±5%
Temperaturkoeffizient:±260ppm/°C
Größe / Dimension:0.752" Dia x 6.500" L (19.10mm x 165.10mm)
Serie:270
Widerstand (Ohm):750
Leistung (W):100W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Tubular
Betriebstemperatur:-55°C ~ 350°C
Montagefunktion:Brackets (not included)
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:L100J750
Leitungsstil:Solder Lugs
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Flame Retardant Coating, Safety
Fehlerrate:-
Beschreibung:RES CHAS MNT 750 OHM 5% 100W