Kaufen L201E3RP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Aus-Zustand: | 200V |
|---|---|
| Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max): | 1.3V |
| Triac-Typ: | Logic - Sensitive Gate |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-92 |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Betriebstemperatur: | -65°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | L201E3RP |
| Expanded Beschreibung: | TRIAC Logic - Sensitive Gate 200V 1A Through Hole TO-92 |
| Beschreibung: | TRIAC SENS GATE 200V 1A TO92 |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max): | 1A |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM): | 16.7A, 20A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 5mA |
| Strom - Gate Trigger (IGT) (Max): | 3mA |
| Konfiguration: | Single |
| Email: | [email protected] |