L225J2K0E
L225J2K0E
Artikelnummer:
L225J2K0E
Hersteller:
Ohmite
Beschreibung:
RES CHAS MNT 2K OHM 5% 225W
Datenblatt:
L225J2K0E.pdf
Einführung
Kaufen L225J2K0E mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±5%
Temperaturkoeffizient:±260ppm/°C
Größe / Dimension:1.126" Dia x 10.500" L (28.60mm x 266.70mm)
Serie:270
Widerstand (Ohm):2k
Leistung (W):225W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Tubular
Betriebstemperatur:-55°C ~ 350°C
Montagefunktion:Brackets (not included)
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:L225J2K0E
Leitungsstil:Solder Lugs
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Flame Retardant Coating, Safety
Fehlerrate:-
Beschreibung:RES CHAS MNT 2K OHM 5% 225W