L25S080.V
Artikelnummer:
L25S080.V
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
FUSE CARTRIDGE 80A 250VAC/VDC
Datenblatt:
L25S080.V.pdf
Einführung
Kaufen L25S080.V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:250V
Nennspannung - AC:250V
Größe / Dimension:1.220" Dia x 1.626" L (31.00mm x 41.30mm)
Serie:POWR-GARD® L25S
Reaktionszeit:Fast
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Andere Namen:L25S080
L25S80
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Bolt Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Schmelzen I²t:-
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:L25S080.V
Sicherungstyp:Cartridge
Eigenschaften:-
Beschreibung:FUSE CARTRIDGE 80A 250VAC/VDC
Aktuelle Bewertung:80A