Kaufen L4X8E5AP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Aus-Zustand: | 400V |
|---|---|
| Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max): | 1.3V |
| Triac-Typ: | Logic - Sensitive Gate |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-92 |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Box (TB) |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Betriebstemperatur: | -65°C ~ 110°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 11 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | L4X8E5AP |
| Expanded Beschreibung: | TRIAC Logic - Sensitive Gate 400V 800mA Through Hole TO-92 |
| Beschreibung: | TRIAC SENS GATE 400V 0.8A TO92 |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max): | 800mA |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM): | 8.3A, 10A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 10mA |
| Strom - Gate Trigger (IGT) (Max): | 5mA |
| Konfiguration: | Single |
| Email: | [email protected] |