L78L12ACZ-AP
Artikelnummer:
L78L12ACZ-AP
Hersteller:
ST
Beschreibung:
IC REG LDO 12V 0.1A TO92-3
Datenblatt:
L78L12ACZ-AP.pdf
Einführung
Kaufen L78L12ACZ-AP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:12V
Spannung - Eingang:Up to 35V
Spannung - Aussetz (typisch):1.7V @ 40mA
Supplier Device-Gehäuse:TO-92-3
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Cut Tape (CT)
Verpackung / Gehäuse:TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads)
Andere Namen:497-15784-1
Betriebstemperatur:0°C ~ 125°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:L78L12ACZ-AP
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 12V 100mA TO-92-3
Beschreibung:IC REG LDO 12V 0.1A TO92-3
Strom - Ausgabe:100mA