Kaufen L9848TR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd): | - |
|---|---|
| Spannung - Last: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Schaltertyp: | General Purpose |
| Supplier Device-Gehäuse: | 28-SO |
| Serie: | - |
| Rds On (Typ): | 1.5 Ohm (Max) |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang: | 1:8 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Ausgabetyp: | - |
| Ausgangskonfiguration: | High Side or Low Side |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge: | 8 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | L9848TR |
| Schnittstelle: | SPI |
| Eingabetyp: | - |
| Eigenschaften: | PWM Input |
| Fehlerschutz: | Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature |
| Beschreibung: | IC DRIVER LO/HI SIDE OCTAL 28SOI |
| Strom - Ausgabe (max): | 800mA |
| Email: | [email protected] |