Kaufen LA15QS2004 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 150V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 150V |
| Größe / Dimension: | 1.130" Dia x 1.161" L (28.70mm x 29.50mm) |
| Serie: | POWR-GARD® LA15QS |
| Reaktionszeit: | Fast |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Andere Namen: | LA15QS200-4 |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Bolt Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 11 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LA15QS2004 |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Eigenschaften: | - |
| Beschreibung: | FUSE CARTRIDGE 200A 150VAC/VDC |
| Aktuelle Bewertung: | 200A |
| Klasse: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 100kA |
| Zulassungen: | UR |
| Anwendungen: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |