LAR2W221MELC25
LAR2W221MELC25
Artikelnummer:
LAR2W221MELC25
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
Datenblatt:
1.LAR2W221MELC25.pdf2.LAR2W221MELC25.pdf
Einführung
Kaufen LAR2W221MELC25 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:LAR
Brummstrom:1.05A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:493-3266
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:27 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LAR2W221MELC25
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.984" (25.00mm)
Expanded Beschreibung:220µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
Kapazität:220µF