LD2981ABU18TR
LD2981ABU18TR
Artikelnummer:
LD2981ABU18TR
Hersteller:
ST
Beschreibung:
IC REG LDO 1.8V 0.1A SOT89-3
Datenblatt:
LD2981ABU18TR.pdf
Einführung
Kaufen LD2981ABU18TR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:1.8V
Spannung - Eingang:2.5 V ~ 16 V
Spannung - Aussetz (typisch):-
Supplier Device-Gehäuse:SOT-89-3
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Cut Tape (CT)
Verpackung / Gehäuse:TO-243AA
Andere Namen:497-1523-1
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:LD2981ABU18TR
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.8V 100mA SOT-89-3
Beschreibung:IC REG LDO 1.8V 0.1A SOT89-3
Strom - Ausgabe:100mA