LD39130SJ25R
LD39130SJ25R
Artikelnummer:
LD39130SJ25R
Hersteller:
ST
Beschreibung:
IC REG LDO 2.5V 0.3A FLIPCHIP
Datenblatt:
LD39130SJ25R.pdf
Einführung
Kaufen LD39130SJ25R mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:2.5V
Spannung - Eingang:Up to 5.5V
Spannung - Aussetz (typisch):0.3V @ 300mA
Supplier Device-Gehäuse:4-FlipChip (.69x.69)
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:4-UFBGA, FCBGA
Andere Namen:497-14207-2
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LD39130SJ25R
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V 300mA 4-FlipChip (.69x.69)
Beschreibung:IC REG LDO 2.5V 0.3A FLIPCHIP
Strom - Ausgabe:300mA