Kaufen LDLN025J2925R mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 2.925V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | Up to 5.5V |
| Spannung - Aussetz (typisch): | 0.2V @ 250mA |
| Supplier Device-Gehäuse: | 4-FlipChip |
| Serie: | - |
| Reglertopologie: | Positive Fixed |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 4-XFBGA, FCBGA |
| Andere Namen: | 497-16691-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Regler: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LDLN025J2925R |
| Expanded Beschreibung: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.925V 250mA 4-FlipChip |
| Beschreibung: | IC REG LDO 2.925V 4FLIPCHIP |
| Strom - Ausgabe: | 250mA |
| Strom - Grenze (min): | - |
| Email: | [email protected] |