Kaufen LFR250603CID mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Stromspannung: | 250V |
|---|---|
| Abschlussart: | Box Lug |
| Serie: | LFR |
| Andere Namen: | LFR25060-3CID |
| Orientierung: | - |
| Zahl der Schaltkreise: | 3 |
| Befestigungsart: | DIN Rail |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 14 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LFR250603CID |
| Sicherungshalter: | Block |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Sicherungsgröße: | 0.811" Dia x 3" L (20.60mm x 76.20mm) |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte: | Class R |
| Expanded Beschreibung: | Fuse Block 60A 250V 3 Circuit Cartridge DIN Rail |
| Beschreibung: | FUSE BLOK CART 250V 60A DIN RAIL |
| Aktuelle Bewertung: | 60A |
| Kontaktmaterial: | - |
| Kontakt-Finish: | - |
| Email: | [email protected] |