LGU1H822MELB
LGU1H822MELB
Artikelnummer:
LGU1H822MELB
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 8200UF 20% 50V SNAP
Datenblatt:
1.LGU1H822MELB.pdf2.LGU1H822MELB.pdf
Einführung
Kaufen LGU1H822MELB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:50V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Serie:LGU
Brummstrom:3.71A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:493-7166
LGU1H822MELB-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:27 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LGU1H822MELB
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.654" (42.00mm)
Expanded Beschreibung:8200µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 8200UF 20% 50V SNAP
Kapazität:8200µF