LGU2D122MELB
LGU2D122MELB
Artikelnummer:
LGU2D122MELB
Beschreibung:
CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP
Datenblatt:
1.LGU2D122MELB.pdf2.LGU2D122MELB.pdf
Einführung
Kaufen LGU2D122MELB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:200V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Serie:LGU
Brummstrom:2.65A @ 120Hz
Andere Namen:493-2713
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:27 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LGU2D122MELB
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.575" (40.00mm)
Expanded Beschreibung:1200µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP
Kapazität:1200µF