LGY2Z102MELB
LGY2Z102MELB
Artikelnummer:
LGY2Z102MELB
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 1000UF 20% 180V SNAP
Datenblatt:
LGY2Z102MELB.pdf
Einführung
Kaufen LGY2Z102MELB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:180V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Serie:LGY
Brummstrom:2.2A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LGY2Z102MELB
Lebensdauer @ Temp.:7000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.654" (42.00mm)
Expanded Beschreibung:1000µF 180V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 7000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 1000UF 20% 180V SNAP
Kapazität:1000µF