Kaufen LJ60030APR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Stromspannung: | 600V |
|---|---|
| Abschlussart: | Screw Terminal, Pressure Plate |
| Serie: | LJ |
| Andere Namen: | LJ60030-APR |
| Orientierung: | - |
| Zahl der Schaltkreise: | - |
| Befestigungsart: | DIN Rail |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | LJ60030APR |
| Sicherungshalter: | Block |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Sicherungsgröße: | 0.811" Dia x 2.252" L (20.60mm x 57.20mm) |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte: | Class J |
| Expanded Beschreibung: | Fuse Block 30A 600V Circuit Cartridge DIN Rail |
| Beschreibung: | FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL |
| Aktuelle Bewertung: | 30A |