LLG2E222MELC50
LLG2E222MELC50
Artikelnummer:
LLG2E222MELC50
Beschreibung:
CAP ALUM 2200UF 20% 250V SNAP
Datenblatt:
1.LLG2E222MELC50.pdf2.LLG2E222MELC50.pdf
Einführung
Kaufen LLG2E222MELC50 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:LLG
Brummstrom:4.75A @ 120Hz
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LLG2E222MELC50
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.969" (50.00mm)
Expanded Beschreibung:2200µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 2200UF 20% 250V SNAP
Kapazität:2200µF