LLG2W821MELC50
LLG2W821MELC50
Artikelnummer:
LLG2W821MELC50
Beschreibung:
CAP ALUM 820UF 20% 450V SNAP
Datenblatt:
1.LLG2W821MELC50.pdf2.LLG2W821MELC50.pdf
Einführung
Kaufen LLG2W821MELC50 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:LLG
Brummstrom:3A
Betriebstemperatur:-25°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:21 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LLG2W821MELC50
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):2.047" (52.00mm)
Expanded Beschreibung:820µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 820UF 20% 450V SNAP
Kapazität:820µF