LLS1E223MELA
LLS1E223MELA
Artikelnummer:
LLS1E223MELA
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 22000UF 20% 25V SNAP
Datenblatt:
1.LLS1E223MELA.pdf2.LLS1E223MELA.pdf
Einführung
Kaufen LLS1E223MELA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Serie:LLS
Brummstrom:5.19A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:493-7259
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:25 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LLS1E223MELA
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):2.047" (52.00mm)
Expanded Beschreibung:22000µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 22000UF 20% 25V SNAP
Kapazität:22000µF